SHOP FÜR IT-ERSATZTEILE

Spare Parts – Ihr effizienter IT-Ersatzteilservice

Eine grosse Auswahl an Ersatzteilen der gängigsten Generationen von Hewlett Packard Enterprise (HPE) und diversen anderen Herstellern – über 20'000 Artikelnummern – sind in Rothenburg ab Lager verfügbar.

Ihr Suchergebnis 12'226

DELL Intexl X520 Dual-Port 10Gb BaseT
Netzwerkadapter
Artikelnummer:
540-11143
0 Stück Details
SPS-HDD BLANK 3.5", FILLER
G5/G6/G7
Artikelnummer:
467709-001
0 Stück Details
HP Z27n G2 27" Display
QHD 256 x 1440, IPS, 16:9
Artikelnummer:
1JS10A#UUZ
0 Stück Details
APPLE iPad Pro WiFi 64GB Space Gray,
7.9", 1024x768, A5 Chip
Artikelnummer:
MQDT2TY/A
10 Stück Details
Kingston Memory 16GB DDR4 Kit
HP 2133MHZ ECC UNBUFFERED RAM MEMORY DI
Artikelnummer:
KTH-PL421/16G
0 Stück Details
Kingston Memory 16GB DDR4 Kit
HP 2400MHZ ECC UNBUFFERED RAM MEMORY DI
Artikelnummer:
KTH-PL424E/16G
0 Stück Details
HPE DL20 Gen10 AROC Cbl Kit
Artikelnummer:
P06683-B21
0 Stück Details
HP Display Z22n G2, 21.5 inch
1920x1080, 16:9, VGA, DP, HDMI
Artikelnummer:
1JS05A4#UUZ
0 Stück Details
HPE Drive Cage Kit 8LFF to ProLiant ML350 G9, Bulk
Artikelnummer:
726547-B21-Bulk
0 Stück Details
XEON GOLD 6128 3.4GHz,6-Core
TRAY
Artikelnummer:
CD8067303592600
0 Stück Details
XEON GOLD 6152 2.1GHz,22-Core
TRAY
Artikelnummer:
CD8067303406000
0 Stück Details
ENTERPRISE CAP 4TB SATA 3.5 HDD
7.2KRPM, 512N, 128MB, 6Gbps SATA
Artikelnummer:
ST4000NM0035
0 Stück Details
APC Smart-UPS 1500VA LCD 230V RM 1U
SmartSlot, USB 5min Runtime 1000W
Artikelnummer:
SMT1500RMI1U
0 Stück Details
IBM Advanced Management Module, Refurbished
Artikelnummer:
46W0890-Ref
0 Stück Details
HPE Aruba LS-BT20-5 BLE 5pk Batt Beacons, New,
Artikelnummer:
JX984A-Bulk
9 Stück Details
XEON GOLD 6148 2.4GHz,20-Core
TRAY
Artikelnummer:
CD8067303406200
0 Stück Details
Controller NC365T PCI-Express, Bulk, Full Profile Bracket
4-port Ethernet Srv Adapter
Artikelnummer:
593722-B21-Bulk-FP
1 Stück Details
HPE Controller SmartArray P420 SAS 1GB, Bulk, Full Profile,
Artikelnummer:
631670-B21-Bulk-FP
1 Stück Details
Controller Bracket Low Profile
Short
Artikelnummer:
729552-B21-BRCK-LP
4 Stück Details
Controller Bracket Low Profile
Short
Artikelnummer:
652503-B21-BRCK-LP
11 Stück Details
Controller Bracket Low Profile
Short
Artikelnummer:
614203-B21-BRCK-LP
41 Stück Details
10GB SFP+ SW FAS80X0,
Artikelnummer:
X6599A-R6
8 Stück Details
Dell R720 Server 2,5“, 2x E5-2660v2, 384GB,
Artikelnummer:
R720-CTO
0 Stück Details
SPS-PCA 3S 2x8 x16 PCI-E Riser
Artikelnummer:
875058-001
0 Stück Details
SPS-PCA p1224 w/o Encryption
Artikelnummer:
842475-001
0 Stück Details
SPS-BD,SYSTEM I/O, DL380G9
Artikelnummer:
878936-001
0 Stück Details
Controller NC522SFP PCI-E 10Gb, Bulk, Full Profile Brackets,
Dual Port 10GbE Adapter
Artikelnummer:
468332-B21-Bulk-FP
3 Stück Details
Lenovo Storage V3700 V2, New Bulk,
1.5m SAS Cable (mSAS)
Artikelnummer:
01DC671-Bulk
2 Stück Details
LENOVO DCG ThinkSystem Raid Controller 930-8i 2GB
Flash PCIe 12Gb Adapter
Artikelnummer:
7Y37A01084
1 Stück Details
LENOVO DCG SSD 2.5inch S4500 480GB
Enterprise Entry SATA G3 6Gb Hot Swap
Artikelnummer:
7SD7A05731
6 Stück Details
XEON GOLD 6146 3.2GHz, 12-Core, Tray
TRAY
Artikelnummer:
CD8067303657201
0 Stück Details
XEON GOLD 6154 3.0GHz, 18-Core, Tray
TRAY
Artikelnummer:
CD8067303592700
8 Stück Details
XEON GOLD 6134 3.2GHz,8-Core, Tray
TRAY
Artikelnummer:
CD8067303330302
0 Stück Details
HPE Memory 64GB DDR4-2666V LRDIMM, Bulk,
Artikelnummer:
815101-B21-Bulk
0 Stück Details
HPE Memory 64GB DDR4-2666V LRDIMM, Renew,
Artikelnummer:
815101R-B21
0 Stück Details
SPS-MSA1040 1GBE iSCSI Dual Port
MSA1040
Artikelnummer:
758367-001
0 Stück Details
Win Srv 2019 Standard, 64Bit, German
1pk, DSP OEI, 16 Core WIN-64
Artikelnummer:
P73-07790
0 Stück Details
Cable Fibre Channel LC/LC OM4 3m
50/125µ, duplex, Multimode, türkis
Artikelnummer:
21.15.8703
4 Stück Details
Dätwyler Patch Cable Cat.6 S/FTP, grey 2.0m
(PiMF) Uninet 7702, AMP ENT Stecker
Artikelnummer:
21.05.9020
0 Stück Details
MS ESD Office 365 Home 32/64bit ML
Artikelnummer:
6GQ-00092
0 Stück Details
NetApp 3.8TB SSD, DS224x, FAS2240-2.5", Refurbished,
Artikelnummer:
X356A-R6-REF
0 Stück Details
HP Desktop Mini Rack
Artikelnummer:
G1K21AA-Bulk
2 Stück Details
Cable 4 Meters SAS, Bulk
Ext. SAS Tape to SC44Ge
Artikelnummer:
AE468A-Bulk
1 Stück Details
HPE DL38X Gen10 Premium 2SFF HDD Kit
Artikelnummer:
826687-B21-Bulk
0 Stück Details
Windows Server 2019 Device CAL 5er
DE DSP OEI
Artikelnummer:
R18-05831
0 Stück Details
SAMSUNG SSD Enterprise PM883 3.8TB
SED, internal
Artikelnummer:
MZ7LH3T8HMLT-00005
0 Stück Details
HPE SAS Expander Card 12GB with Cables, Bulk
Artikelnummer:
769635-B21-Bulk
0 Stück Details
Samsung SSD 860 DCT Data Center 2.5" 960 GB,
SATA III (6Gb/s), SSD Bauhöhe: 6.8 mm, SSD 2.5"
Artikelnummer:
MZ-76E960E
0 Stück Details
SAMSUNG SSD 860 DCT 3.84TB, 2.5 inch, SATA,
internal
Artikelnummer:
MZ-76E3T8E
0 Stück Details
HPE SSD 240GB, 2.5Inch, SATA, Renew,
Artikelnummer:
875483R-B21
0 Stück Details
HPE Memory 32GB DDR4-2666V RDIMM, Renew,
Artikelnummer:
815100R-B21
0 Stück Details
SPS-Controller SAS Expander Card 12GB
ML350
Artikelnummer:
761879-001
0 Stück Details
XEON GOLD 6140 2.3GHz,18-Core
TRAY
Artikelnummer:
CD8067303405200
2 Stück Details
XEON GOLD 6126 2.6GHz,12-Core
TRAY
Artikelnummer:
CD8067303405900
0 Stück Details
Harddisk 3TB SAS HPL, 3.5. Bulk,
Hot Plug 3.5", 7.2K, 6GB/s
Artikelnummer:
652766-B21-Bulk
2 Stück Details
Windows Svr Std 2019 24 Core, D ,64bit DVD, OEM
System Builder Version
Artikelnummer:
P73-07809
0 Stück Details
Windows Server 2019 RDS User CAL OEM
Remote Desktop Service CAL, 5er Pack
Artikelnummer:
6VC-03552
0 Stück Details
HPE Aruba IAP-315 Access Point, Instant, Bulk,
Artikelnummer:
JW811A-Bulk
1 Stück Details
SPS-PWR Module W/O SID
DL380 G10
Artikelnummer:
875077-001
1 Stück Details
Windows Server CAL 2019 User CAL,
Level A Open Lic 1 language selectable
Artikelnummer:
R18-05768
0 Stück Details
Cable Fibre Channel LC/ST OM4 1m
50/125µ, duplex, Multimode, violett
Artikelnummer:
21.15.8771
0 Stück Details
Cable Fibre Channel LC/ST OM4 2m
50/125µ, duplex, Multimode, violett
Artikelnummer:
21.15.8772
0 Stück Details
Cable Fibre Channel LC/ST OM4 5m
50/125µ, duplex, Multimode, violett
Artikelnummer:
21.15.8775
0 Stück Details
QNAP DiskStation TS-673-8G, QNAP DiskStation
6-Bay, SATA, 1.6Ghz, 8GB
Artikelnummer:
TS-673-8G
0 Stück Details
HPE Processor E5-2650v4/2.2GHz, 30MB, Bulk,
Artikelnummer:
817943-B21-Bulk
2 Stück Details
SPS-PROC, Xeon E5-2650v3
2.4GHz/14Core/35MB/120W
Artikelnummer:
762448-001
0 Stück Details
HPE InfiniBand FDR/Ethernet 10Gb/40Gb 2-, Bulk,
Artikelnummer:
764285-B21-Bulk
2 Stück Details
MS OPEN-NL WinSvrSTDCore 2019 SNGL OLP, MS
OPEN-NL WindowsServerSTDCORE 2019 Sngl OLP
Artikelnummer:
9EM-00652
0 Stück Details
HPE HDD 1.8TB, 2.5Inch, SAS, 10000rpm, Bulk,
Artikelnummer:
J9F49A-Bulk
24 Stück Details
HPE HDD 900GB, 2.5Inch, SAS, 10000rpm, Bulk,
Artikelnummer:
J9F47A-Bulk
4 Stück Details
HPE HDD 450GB, 3.5Inch, SAS, 15000rpm, Bulk,
Artikelnummer:
737392-B21-Bulk
1 Stück Details
HPE Aruba X332 575W 100 - 240V Power supply
Artikelnummer:
J9738-61001
0 Stück Details
NetApp 3.8TB SSD, DS224x, FAS2240-2.5", Refurbished,
Artikelnummer:
X357A-R6-REF
0 Stück Details
NetApp 800GB SSD, DS224x, FAS2240-2.5", Refurbished,
2.5"
Artikelnummer:
X447A-R6-REF
0 Stück Details
HPE HDD 4TB, 3.5Inch, SATA, 7200rpm, Bulk,
Artikelnummer:
872491-B21-Bulk
10 Stück Details
MS OPEN-NL SQL Svr Std 2017 SNGL 2Core, MS
OPEN-NL SQL Svr Standard Core 2017 Sngl 2Core
Artikelnummer:
7NQ-01158
0 Stück Details
DS2246 Disk Shelf 6G SAS 24x SFF
inkl. Kabel & Rail Kit
Artikelnummer:
111-00804+D0
1 Stück Details
HPE DA Copper Cable 1m
Artikelnummer:
844474-B21
0 Stück Details
Western Digital Elements Portablel 3TB
7200rpm, 16MB, 8.9ms, USB2.0, extern
Artikelnummer:
WDBU6Y0030BBK-WESN
0 Stück Details
HPE Cable Ext MiniSAS HD 2.0m, to MiniSA HD OEM
Artikelnummer:
716197-B21-OEM
0 Stück Details
Exchange Server Std 2019 NL
Level A Open Lic 1 language selectable
Artikelnummer:
312-04405
0 Stück Details
Exchange Std CAL 2019 UsrCAL
Level A Open Lic 1 language selectable
Artikelnummer:
381-04492
0 Stück Details
HP 8GB DDR4-2400 DIMM
nECC
Artikelnummer:
1CA80A
0 Stück Details
HP NVIDIA Quadro P400 2GB, 3x mini-DP
Artikelnummer:
1ME43AA
0 Stück Details
SPS-BD,SYSTEM I/O, DL580G9
Artikelnummer:
735518-001
1 Stück Details
HPE Memory Cartridge 12DIMM to ProLiant, Bulk,
Artikelnummer:
788360-B21-Bulk
8 Stück Details
SPS-FAN MODULE
DL380 G9
Artikelnummer:
732428-001
4 Stück Details
HP 150W Slim Smart 4.5mm AC Adapter
HP Consumer Notebook 4.5mm
Artikelnummer:
4SC18AA#UUZ
0 Stück Details
IBM 600GB 3.5in SL HS, Bulk,
15K 6Gbps SAS HDD
Artikelnummer:
44W2244-BULK
2 Stück Details
Harddisk 4TB SAS DP HPL, 3.5", Renew,
Hot Plug, 3.5", 7.2K, 6GB/s
Artikelnummer:
693689R-B21
0 Stück Details
Tower to Rack Enabling Kit, New,
to ProLiant ML350 G8
Artikelnummer:
659488-B21-Bulk
1 Stück Details
SPS-Rack Mount Kit, 3-7U Ball Bearing,
ML350 Gen8
Artikelnummer:
651088-001
0 Stück Details
SPS-BAFFLE, AIRFLOW
ML350P G8
Artikelnummer:
667256-001
1 Stück Details
HPE HDD 10TB, 3.5Inch, SAS, 7200rpm, 12G, Bulk,
Artikelnummer:
857646-B21-Bulk
6 Stück Details
NetApp 900GB HDD SAS 10K 3G, 3.5" Tray
2.5"
Artikelnummer:
X488A-R5-Bulk
0 Stück Details
NetApp 200GB SSD, DS224x, FAS2240-2, Bulk,
2.5"
Artikelnummer:
X446B-R6-Bulk
4 Stück Details
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM 230V, Network Card,
RM, 2U, SmartSlot, USB, with Network Card
Artikelnummer:
SRT6KRMXLI
2 Stück Details
HPE 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL LP HDD, Bulk,
Artikelnummer:
833928-B21-Bulk
6 Stück Details
HPE HDD 600GB, 3.5Inch, SAS, 15000rpm, 1
Artikelnummer:
737396-B21-Bulk
1 Stück Details