SHOP FÜR IT-ERSATZTEILE

Spare Parts – Ihr effizienter IT-Ersatzteilservice

Eine grosse Auswahl an Ersatzteilen der gängigsten Generationen von Hewlett Packard Enterprise (HPE) und diversen anderen Herstellern – über 20'000 Artikelnummern – sind in Rothenburg ab Lager verfügbar.

Ihr Suchergebnis 12'098

NetApp 3.8TB SSD, DS224x, FAS2240-2.5", Refurbished,
Artikelnummer:
X356A-R6-REF
0 Stück Details
Cable 4 Meters SAS, Bulk
Ext. SAS Tape to SC44Ge
Artikelnummer:
AE468A-Bulk
1 Stück Details
HPE DL38X Gen10 Premium 2SFF HDD Kit
Artikelnummer:
826687-B21-Bulk
1 Stück Details
Windows Server 2019 Device CAL 5er
DE DSP OEI
Artikelnummer:
R18-05831
0 Stück Details
SAMSUNG SSD Enterprise PM883 3.8TB
SED, internal
Artikelnummer:
MZ7LH3T8HMLT-00005
0 Stück Details
HPE SAS Expander Card 12GB with Cables, Bulk
Artikelnummer:
769635-B21-Bulk
0 Stück Details
Samsung SSD 860 DCT Data Center 2.5" 960 GB,
SATA III (6Gb/s), SSD Bauhöhe: 6.8 mm, SSD 2.5"
Artikelnummer:
MZ-76E960E
0 Stück Details
SAMSUNG SSD 860 DCT 3.84TB, 2.5 inch, SATA,
internal
Artikelnummer:
MZ-76E3T8E
0 Stück Details
HPE SSD 240GB, 2.5Inch, SATA, Renew,
Artikelnummer:
875483R-B21
0 Stück Details
HPE Memory 32GB DDR4-2666V RDIMM, Renew,
Artikelnummer:
815100R-B21
0 Stück Details
SPS-Controller SAS Expander Card 12GB
ML350
Artikelnummer:
761879-001
1 Stück Details
XEON GOLD 6140 2.3GHz,18-Core
TRAY
Artikelnummer:
CD8067303405200
0 Stück Details
XEON GOLD 6126 2.6GHz,12-Core
TRAY
Artikelnummer:
CD8067303405900
0 Stück Details
Harddisk 3TB SAS HPL, 3.5. Bulk,
Hot Plug 3.5", 7.2K, 6GB/s
Artikelnummer:
652766-B21-Bulk
2 Stück Details
Windows Svr Std 2019 24 Core, D ,64bit DVD, OEM
System Builder Version
Artikelnummer:
P73-07809
0 Stück Details
Windows Server 2019 RDS User CAL OEM
Remote Desktop Service CAL, 5er Pack
Artikelnummer:
6VC-03552
0 Stück Details
SPS-PWR Module W/O SID
DL380 G10
Artikelnummer:
875077-001
1 Stück Details
Windows Server CAL 2019 User CAL,
Level A Open Lic 1 language selectable
Artikelnummer:
R18-05768
0 Stück Details
Cable Fibre Channel LC/ST OM4 1m
50/125µ, duplex, Multimode, violett
Artikelnummer:
21.15.8771
0 Stück Details
Cable Fibre Channel LC/ST OM4 2m
50/125µ, duplex, Multimode, violett
Artikelnummer:
21.15.8772
0 Stück Details
Cable Fibre Channel LC/ST OM4 5m
50/125µ, duplex, Multimode, violett
Artikelnummer:
21.15.8775
0 Stück Details
QNAP DiskStation TS-673-8G, QNAP DiskStation
6-Bay, SATA, 1.6Ghz, 8GB
Artikelnummer:
TS-673-8G
0 Stück Details
SPS-PROC, Xeon E5-2650v3
2.4GHz/14Core/35MB/120W
Artikelnummer:
762448-001
0 Stück Details
MS OPEN-NL WinSvrSTDCore 2019 SNGL OLP, MS
OPEN-NL WindowsServerSTDCORE 2019 Sngl OLP
Artikelnummer:
9EM-00652
0 Stück Details
HPE HDD 1.8TB, 2.5Inch, SAS, 10000rpm, Bulk,
Artikelnummer:
J9F49A-Bulk
24 Stück Details
HPE HDD 900GB, 2.5Inch, SAS, 10000rpm, Bulk,
Artikelnummer:
J9F47A-Bulk
4 Stück Details
HPE Aruba X332 575W 100 - 240V Power supply
Artikelnummer:
J9738-61001
0 Stück Details
NetApp 3.8TB SSD, DS224x, FAS2240-2.5", Refurbished,
Artikelnummer:
X357A-R6-REF
0 Stück Details
NetApp 800GB SSD, DS224x, FAS2240-2.5", Refurbished,
2.5"
Artikelnummer:
X447A-R6-REF
0 Stück Details
HPE HDD 4TB, 3.5Inch, SATA, 7200rpm, Bulk,
Artikelnummer:
872491-B21-Bulk
10 Stück Details
MS OPEN-NL SQL Svr Std 2017 SNGL 2Core, MS
OPEN-NL SQL Svr Standard Core 2017 Sngl 2Core
Artikelnummer:
7NQ-01158
0 Stück Details
DS2246 Disk Shelf 6G SAS 24x SFF
inkl. Kabel & Rail Kit
Artikelnummer:
111-00804+D0
1 Stück Details
HPE DA Copper Cable 1m
Artikelnummer:
844474-B21
0 Stück Details
Western Digital Elements Portablel 3TB
7200rpm, 16MB, 8.9ms, USB2.0, extern
Artikelnummer:
WDBU6Y0030BBK-WESN
0 Stück Details
HPE Cable Ext MiniSAS HD 2.0m, to MiniSA HD OEM
Artikelnummer:
716197-B21-OEM
0 Stück Details
Exchange Server Std 2019 NL
Level A Open Lic 1 language selectable
Artikelnummer:
312-04405
0 Stück Details
Exchange Std CAL 2019 UsrCAL
Level A Open Lic 1 language selectable
Artikelnummer:
381-04492
0 Stück Details
HP 8GB DDR4-2400 DIMM
nECC
Artikelnummer:
1CA80A
0 Stück Details
HP NVIDIA Quadro P400 2GB, 3x mini-DP
Artikelnummer:
1ME43AA
0 Stück Details
SPS-BD,SYSTEM I/O, DL580G9
Artikelnummer:
735518-001
1 Stück Details
SPS-FAN MODULE
DL380 G9
Artikelnummer:
732428-001
4 Stück Details
HP 150W Slim Smart 4.5mm AC Adapter
HP Consumer Notebook 4.5mm
Artikelnummer:
4SC18AA#UUZ
0 Stück Details
IBM 600GB 3.5in SL HS, Bulk,
15K 6Gbps SAS HDD
Artikelnummer:
44W2244-BULK
2 Stück Details
Harddisk 4TB SAS DP HPL, 3.5", Renew,
Hot Plug, 3.5", 7.2K, 6GB/s
Artikelnummer:
693689R-B21
0 Stück Details
SPS-Rack Mount Kit, 3-7U Ball Bearing,
ML350 Gen8
Artikelnummer:
651088-001
0 Stück Details
SPS-BAFFLE, AIRFLOW
ML350P G8
Artikelnummer:
667256-001
1 Stück Details
HPE HDD 10TB, 3.5Inch, SAS, 7200rpm, 12G, Bulk,
Artikelnummer:
857646-B21-Bulk
6 Stück Details
NetApp 900GB HDD SAS 10K 3G, 3.5" Tray
2.5"
Artikelnummer:
X488A-R5-Bulk
0 Stück Details
NetApp 200GB SSD, DS224x, FAS2240-2, Bulk,
2.5"
Artikelnummer:
X446B-R6-Bulk
4 Stück Details
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM 230V, Network Card,
RM, 2U, SmartSlot, USB, with Network Card
Artikelnummer:
SRT6KRMXLI
0 Stück Details
HPE 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL LP HDD, Bulk,
Artikelnummer:
833928-B21-Bulk
6 Stück Details
HPE HDD 600GB, 3.5Inch, SAS, 15000rpm, 1
Artikelnummer:
737396-B21-Bulk
1 Stück Details
SPS-PROC E5-2690v4 14C, 2.6GHz, 35MB, 135W,
Gen9
Artikelnummer:
835607-001
2 Stück Details
SPS-HEATSINK SCREW DOWN, GEN9,
XL2X0 / XL230A
Artikelnummer:
779142-001
4 Stück Details
SPS-FAN REAR 92x92x32MM
ML110 G10
Artikelnummer:
878928-001
1 Stück Details
HPE Processor E5-2660v4/2.0GHz, 35MB L3, Bulk,
Artikelnummer:
817945-B21-Bulk
1 Stück Details
SPS-HDD 2TB 6G SAS 7.2K LFF 3.5
M6720 / 3PAR
Artikelnummer:
697390-001
12 Stück Details
SAMSUNG SSD 860 PRO SSD 1TB, 2.5 inch, SATA,
internal
Artikelnummer:
MZ-76P1T0B
0 Stück Details
SPS-BATT PACK NiMH 4.3V 36in
Artikelnummer:
731126-001
0 Stück Details
HPE HDD 500GB, 3.5Inch, SATA, 7200rpm, 6, Bulk,
Artikelnummer:
658071-B21-Bulk
0 Stück Details
Processor x2.6/2630v2 DL360 G8, Bulk
15MB L3 Cache,80W,DDR3-1600
Artikelnummer:
712733-B21-Bulk
1 Stück Details
Smart-UPS 3000VA LCD 230V
RM, 2U, SmartSlot, USB, with Network Card
Artikelnummer:
SMT3000RMI2UNC
0 Stück Details
Finisar 10G/1G Dual Rate SFP+
Multimode Transceiver
Artikelnummer:
FTLX8571D3BCV
0 Stück Details
HPE Controller SmartArray P824i-p MR
Artikelnummer:
870658-B21
0 Stück Details
Office Standard 2019 NL OLP Lic
1 Sprache wählbar
Artikelnummer:
021-10609
0 Stück Details
Windows RDS CAL 2019 User CAL,
NL OLP LIC
Artikelnummer:
6VC-03748
0 Stück Details
SPS-Heatsink BL460c G9 Heatsink for CPU2
Artikelnummer:
777686-001
1 Stück Details
AXIOM 10GBASE-CU SFP+ PASSIVE DAC TWINAX
for Fujitsu Lifebook
Artikelnummer:
JH655A-AX
0 Stück Details
MS Open L SharePoint Enterprise CAL 2016, MS Open L
SharePoint Enterprise CAL 2016 OLP
Artikelnummer:
76N-03787
0 Stück Details
MS Open L SharePoint Standard CAL 2016 S, MS Open L
Level A
Artikelnummer:
76M-01600
0 Stück Details
SPS-Power Supply 90Watt 100-240VAC
100-240VAC, 50-60Hz, 12VDC at 1.50A max
Artikelnummer:
5066-2164
0 Stück Details
Qstar 1 year Silver Maintenance for Archive
Manager for Tape with 100TB
Artikelnummer:
SLV-ASM-100TB-T-xx
0 Stück Details
Qstar Archive Manager for Tape with 100TB
Artikelnummer:
ASM-100TB-T-xxx
0 Stück Details
HP Z4 G4 Fan and Front Card Guide Kit
Artikelnummer:
1XM33AA
0 Stück Details
HPE Smart Array E208i-a SR G10 LH Ctrlr, Bulk,
Artikelnummer:
869079-B21-Bulk
0 Stück Details
HPE MSA 2050 Chassis only, SFF Storage,
includes 2 Power Supply,
Artikelnummer:
Q1J01A-Chassis
2 Stück Details
HPE SSD 1.92TB, 2.5Inch, SATA, MU SC DS,Bulk,
Artikelnummer:
872352-B21-Bulk
7 Stück Details
SPS-Kit, SAS Interface Rack Mount Kit
Includes Cabling and SAS Interface
Artikelnummer:
780307-001
0 Stück Details
SPS-MSA2050/MSA2052 SAN Controller
MSA2050/2052
Artikelnummer:
876127-001
1 Stück Details
Harddisk 900GB SAS HPL, Dual Port, 2.5"
Hot Plug 2.5", 10K, 6GB/s
Artikelnummer:
719424-B21-Bulk
8 Stück Details
HPE Processor E5-2609v3/1.9GHz, Bulk
Artikelnummer:
719052-B21-Bulk
2 Stück Details
Dell PowerEdge M620 2-Port Chassis
Artikelnummer:
PowerEdge-M620
0 Stück Details
SPS-Cable Power Bay2 & Bay3
DL380 G9
Artikelnummer:
747561-001
4 Stück Details
SPS-Cable Power Bay2 & Bay3
DL380 G9
Artikelnummer:
747560-001
3 Stück Details
Patch Cable Cat.6a S/FTP, schwarz, 0.3m
Artikelnummer:
21.15.2975
0 Stück Details
Patch Cable Cat.6a S/FTP, schwarz, 0.5m
Artikelnummer:
21.15.2850
0 Stück Details
HP ProLiant BL460c Gen9 E5-v3 10Gb/20Gb FlexibleLOM Configure-to-order Blade Ser
Configurable Model ships with:
Artikelnummer:
727021-B21-Ref
0 Stück Details
HPE Processor E5-2609v3/1.9GHz, 6C, 15/85W
Artikelnummer:
768582-B21
0 Stück Details
Memory 8GB PC3L-10600R 1333MHz, Bulk
Single RDIMM, 2 Rank, Low Pwr
Artikelnummer:
604506-B21-Bulk
2 Stück Details
HPE Controller 640SFP28 Nework Adapter, Bulk,
Artikelnummer:
817753-B21-Bulk
0 Stück Details
HPE DL360 Gen10 Xeon-S 4110 Kit, FIO
Artikelnummer:
860653-L21
0 Stück Details
HPE Memory 32GB DDR4-2133MHz, Single, Bulk
Artikelnummer:
728629-B21-Bulk
0 Stück Details
Windows Server CAL 2016 Device CAL,
NoLevel Open Lic 1 language selectable
Artikelnummer:
R18-05121
0 Stück Details
RYZEN 5 2600X 3.6/4.25 6-core CPU
16MB L3 Cache, 95W, Socket AM4
Artikelnummer:
YD260XBCAFBOX
0 Stück Details
KINGSTON Memory Notebook 16GB, DDR4 SODIMM, 2666MHz
Artikelnummer:
KCP426SD8/16
0 Stück Details
Controller SmartArray P421 SAS, Bulk, Full Profile Bracket,
2GB FBWC, PCI-E
Artikelnummer:
631674-B21-Bulk-FP
1 Stück Details
Controller SmartArray P411 SAS, Bulk,
1GB FBWC, PCI-E
Artikelnummer:
572531-B21-Bulk
5 Stück Details
SPS-BD, Systemboard DL380e Gen8 v1,
DL380e gen8 v1
Artikelnummer:
684893-001
0 Stück Details
SPS-BD, Systemboard DL380e Gen8 v2,
DL380e gen8 v2
Artikelnummer:
732145-001
0 Stück Details